Mo., 28.11.2016

Saerbeck Sportabzeichen in Saerbeck: die Namensliste

 

  Foto: Alfred Riese

saerbeck - 

Kinder/ Jugendliche – Gold: Bennemann, Felix (1. Mal), Dartsch, Leonard (1.), Gilke, Lukas (1.), Huck, Luis (1.), Kerim, Serina (1.), Khdir, Asad-Saeed (1.), Plugge, Justus (1.), Solga, Janika (1.), Voskort, Ole (1.), Willebrandt, Mia (1.), Deitmer, Rika (2.), Helmig, Felizia (2.), Herkenhoff, Jesse (2.), Kugel, Bennet (2.), Schraer, Torben (2.), Strothmann, Pia (2.), Westarp, Arne (2.), Brinkhoff, Nathalie (3.), Faulborn, Annika (3.), Kowalzick, Iven (3.), Kröger, Lisa (3.), Kugel, Noah (3.), Rehme, Marie (3.), Suwelack, Leetje (3.), Weiligmann, Linus (3.), Westarp, Merle (3.), Yenen, Celine (3.), Faulborn, Jo-hannes (4.), Faulborn, Nils (4.), Rehme, Niclas (4.), Weiligmann, Jonas (4.), Krätzig, Pia (5.), Yenen, Ben (5.), Ruhwinkel, Emma (5.), Determann, Johanna (5.), Stubbe, Maya (5.), Pflips, Carla (5.), Kleve, Hannah (8.), Hoppe, Frieda (9.), Jaske, Samira (10.).

Silber: Bockholt, Johanna 1; Brockmeyer, Alexander 1; Diekmeier, Julius 1; Fischer, Fabian 1; Ftahi, Lana 1; Hülsmann, Malte 1; Karwatzki, Ole 1; Khdir, Ahlam-Saeed 1; Khdir, Hasna-Saeed 1; Khdir, Saad-Saeed 1; Lienkamp, Yaya 1; Löckemann, Matthias 1; Löckemann, Oliver 1; Mers-mann, Nico 1; Topp-Brinkmann, Elias 1; Voskort, Amelie 1; Wennig, Jonas 1; Bröker, Paul 2; Hövel, Enrico 2; Müller, Nikita 2; Puckert, Anna 2; Krätzig, Lutz 3; Bröker, Jakob 4; Herkenhoff, Linus 5.

Bronze: Ftahi, Eman 1; Hövel, Anna-Lena 1; Hülsmann, Luke1; Klein, Emily 1; Rahmani, Nagib 1; Reeker, Neels 1; Schewe, Remy 1; Sieger, Lea 2.

Erwachsene – Gold: Czekalla, Julia-Marie 1; Czekalla, Tanja 1; Ditz-Kugel, Sandra 1; Feldmann, Mia 1; Hellmann, Philip 1; Karwatzki, Ralf 1; Plassmann, Eyleen 1; Solga, Ralf 1; Strothmann, Stefan 1; Tölkes, Regina 1; Voskort, Bernhardt 1; Wallner, Wiebke 1; Beermann, Alice2; Bücker, Thomas 2; Krätzig, Sabine 2; Lagmeann, Leon2; Weiligmann, Melanie 2; Wen-nigmann, Alfred 2; Kipp, Monika 3; Kordes, Stefan 3; Lagmeann, Thomas 3; Lambertz, Ute3; Rheme, Birgit 3; Suwelack, Heike 3; Wernsmann, Frank 3; Westarp, Peter 3; Faulborn, Andrea 4; Göcking, Edith 4; Weiligmann, Marc 4; Fiedler, Dieter 5; Hövel, Walter 5; Lebkojus, Gerhard 5; Büchter, Paul 6; Elsbroek, Gisela 6; Feldmann, Matthias 6; Fiedler, Gisela 6; Kugel, Thorsten 6; Mehmann, Christiane 7; Posekardt, Katharina 7; Barkey, Edith 9; Herkenhoff, Marcus 9; Hoppe, Heike 10; Hoppe, Ulrich 10; Kleve, Astrid 10; Schäffer, Bernhard 10; Gerick, Jürgen 15; Schäffer, Barbara 15; Günnigmann, Elisabeth 16; Stromberg, Matthias 19; Günnigmann, Alfons 20; Schwering, Ewald 25.

Silber: Brüning, Tobias 1; Eilers, Patrick 1; Lagemann, Oliver 1; Pelster, Petra 1; Schulze Bilk, Katrin 1; Stoeppelmann, Tobias 1; Voskort, Vera 1; Bohle, An-dreas 2; Meinecke-Kröger, Anne 2; Westarp, Iris 3.

Bronze: Schulte Austum, Pia 2.

Familien: Faulborn, Her-kenhoff, Hoppe, Hövel, Krätzig, Kugel-Ditz, Rehme, Voskort, Westarp, Weiligmann.

Leserkommentare

Google-Anzeigen

flohmarkt.ms Anzeigen

Schnäppchen und Angebote aus Ihrer Umgebung

Anzeige


http://event.yoochoose.net/news/705/consume/10/2/4464044?categorypath=%2F2%2F84%2F61%2F93%2F105%2F185%2F